Precio habitual S/. 30.90 S/. 21.63 Precio unitario / por
Precio habitual S/. 16.90 S/. 11.83 Precio unitario / por
Precio habitual S/. 56.90 S/. 39.83 Precio unitario / por
Precio habitual S/. 24.90 S/. 15.00 Precio unitario / por
Precio habitual S/. 29.90 S/. 20.93 Precio unitario / por
Este es tu momento de llenar tu despensa con lo bueno, lo real y lo delicioso 💚.No esperes al último día, porque vuelan
El precio más alto es S/. 19.60
Precio habitual S/. 21.90 S/. 15.33
Precio habitual S/. 24.90 S/. 17.43
Precio habitual S/. 22.90 S/. 16.03
Precio habitual S/. 28.00 S/. 19.60
Está viendo 22 de 22 productos
Recibe tu pedido en menos de 48 horas (exclusivo para Lima Metropolitana). Llegamos a todo el Perú.
Puedes realizar tus pagos con tranquilidad en nuestra plataforma o a través de Yape.
Los productos más sanos y nutritivos con excelente sabor.
Todos nuestros productos son a base de plantas, sin Colorantes, ni preservantes o sabores añadidos.